Если бы США и Россия СССРы были на разных континентах то уже пульнули бобмами фаш?

Вы же до сих пор верите,что США СССРы Россия это разные Гнусы у власти ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82106)
Ну да, в принципе, все мы на одной Пангее живем, по большому-то счету.. И когда-то отколовшиеся островки опять сойдуцца..
А вот если господа придумают, как сделать поселение на какой-нить планетке и втихаря туда убыть, пока человечки друг другу бо-бо делают - это уже повод поволноваться.