Щас в сериале "Светлана" один из её поклонников сказал,что не может с ней продолждать отношения т.к.

при близости с ней он будет всегда видеть портрет Сталина..Вы как думаете,это у мужика что то болезненное,нервное? или это действительно может иметь место?..Может ли брак с дочерью известной личности негативно влиять на мужскую потенцию, на что и намекал этот мужик в сериале,или это только на слишком впечатлительных особях отражается а не на всех поголовно мужиках?)))
Если женщина красива и приятна тебе,то чего я буду думать о её отце в постели?...по моему это что то нервное у мужика..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367410)
это у него отмазка,чтобы свалить от нее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я бы тоже, наверное, мысленно ей сталинские усы приставлял.
Подсознательно бы искал сходство с её папаней.
Верховный Наставник (206146)
Кузьмич ты же не дилетант, спм рассуди почему. в
Хранитель Истины (259114)
это от патриотизма и раболепия все
Наставник (82109)
Ну так у нее "поклонники" - тоже не из простых были..
Это не Сванидзе случайно показывали?
А то был в 50-х такой сюр - сын врага народа епет дочь отца народов..