А без сериалов сейчас уже ничего снять не могут? Так чобы все, что хотели сказать - и в одной серии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393952)
Правильно говорят - чем больше серий, тем больше можно вбить туда рекламы. Ибо сейчас нету стремления снять хорошее кино. Сейчас хотят просто заработать денег....и всё. А что снимать - безразлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
да. лаконично разучились говорить)
Скорее, так - нет такого фильма, который у нас не превратили бы в сериал!
Верховный Наставник (170392)
Русские не могу, а про чужих.. давайте поговорим.
Верховный Наставник (169755)
Все , что хотят сказать в одной серии есть в кинотеатре. :0)
Верховный Наставник (233063)
Больше серий - больше рекламы впихнуть можно, больше рекламы - больше денег..
Хранитель Истины (390777)
Дайте людям заработать)))
Актёры тоже кушать хотят .)