Вовремя началась лимонная тема....у меня кисточки от лимона есть ,лежат

уже дня четыре. Если я их в горшочек посажу.....что нибудь вырастет ? У кого есть опыт?
Косточки
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153522)
некоторые хорошо прорастают и растут-при правильном уходе на пятый год можно и от непривитого цветения добиться(проверено!!!есть книга Верзилин автор
я тут один из костояки выращенный пустила на подвой-привила на него лимон Мейера-расчитывала что лучше будет зимовать-не сработало...а весной семечек натыкала-взошли и что то расти не хотят-сидят думают =по 2 листочка всего
вот моя прививка после зимовки фоткала

а вот так цветут лимончики

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Листы будут.ради плодов надо прививать и еще болячки всякие типа клещей бывают, зимой досвечивать.иначе облетает
Наставник (87900)
А может лучше зЁпки от огурцов собирать?
Хранитель Истины (408558)
не вырастет...для нашей раши надо спец семена покупать...но вдруг побег вырастет(что сомнительно)-плод будет горький

Источник-личный опыт