А вы участвуете в каких-либо акциях,розыграшах,чего выиграли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
Катание на " банане " в Анапе .
...))) При выходе из моря нас с подругой барышня остановила - попросила какие-то анкеты про эпилятор брауновский заполнить .
... ;-) В роли эпилятора у нас давно профи от косметологии привлечены , но что это такое мы в курсе ...
Стряхнули капельки морские с кончиков пальчиков - написали что -то там на листочках , изображающих анкету .
...))) Часа через два слышим - зовут нас : " С . и Л из города У . ! Подойдите к столу администратора за выигрышем ! "
... Так и покаталась в первый и в последний ( надеюсь ) раз на " банане " ...
...))) Терпеть ненавижу всякие карусельки ...
А тут халява очаровала и решила , что море это не то же самое , что океан воздушный .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,потому что это-бред!)
Наставник (26308)
Нет, только раньше в лотерею "Спринт", выигрывала всегда 1 рубль, несколько раз 5, 10, и 25 рублей.
Наставник (46012)
автопарк из 10ка машин, несколько миллионов долларов от погибших родственничков в Африке, 2 утюга и один фен, за доставку которых с меня пытались содрать деньги. Вроде все.
Знаток (473)
с упаковок туалетной бумаги "Зева" коды отправляла и получала на телефон максимум 100 рублей )))) Больше ничего )))
Хранитель Истины (371222)
однозначно нет однако