Допустим вам...нужно поставить рекламные щиты на крышу...у вас два варианта+++

родственник посоветовал хороших ребят "они у него туалет копали"
второй вариант: знакомый педложил пару ребят - гипсокартонщиков со стажем...
Варианта только два...кого выберете ?))
ах, да...копатели дешевле ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838306)
Позвоню, как обычно в Бридж, Витрину или в Принтстайл)
Какие ещё нафиг копальщики...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Я восемь лет проработал в производстве и установке рекламных конструкций.
Наставник (90829)
А кто такие гипсокартонщики, да ещё и со стажем?))) В чем их стах выражается, в квадратных километрах гипсокартона )))

Короче ... хорошие ребята, которые копали туалет, выглядят настоящими профессионалами в установке рекламных щитов, на таком фоне )
Наставник (97480)
Кобра, а чё, остальных ффсех перекусала ужэ, и больше никого нет?
Хранитель Истины (306753)
Ни то, ни другое. Выберу фирму с опытом установки рекламных конструкций (там масса тонкостей).