Хочу грязных подробностей!!!!!!!!!!Какое удовольствие вы получаете от своей работы?

может я делаю что то не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138922)
лестница из ясеня хорошему человеку+мне куча денег

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
определенно что то не так.
ну я иногда даю в рот сотрудницам, бывает нагибаю. Подчиненный делает мне чай, убирает на столе.
Верховный Наставник (115921)
Тишина. Я одна. Ненормированный рабочий день. Кошки, собака как релакс- погладишь, потискаешь и дальше работаешь. Никто надо душой не стоит- это ли не удовольствие.
по большей части я прихожу на работу и просто кайфую.
у меня там очень приятные мне люди
почти как второй дом)
а ещё у нас вкусный кофе в автомате и веселая курилка) вот)
удовольствия два - аванс и зарплата
Просветленный (715504)
Прямое,я создала все это сама ,одна с нуля,я делаю то,что мне нравится,я могу работать когда хочу и сколько хочу,я никогда не работаю летом,я зарабатываю,как три добрых молодца и ни от кого не завишу материально..Чего тут может не нравиться?
В любой момент , когда нет уроков, могу врубякнуть музыку и потанцевать))))))))))))))
Просветленный (714943)
Вменяемый начальник, ненормированный рабочий день, интересный и дружный коллектив, крупное предприятие со всеми вытекающими, сама работа интересна, каждый день что-то новое, все постоянно меняется, возможность встречаться и с интересными и известными людьми
Хранитель Истины (487980)
Это было счастье!