Специалист (910)

Вам не надоело про Украину? Что вы туда всё лезете? (вн

А вот чего-

Это Павел Гриб. Гражданин Украины. Член "УНА-УНСО". Готовил взрыв на школьной линейке, в г. Сочи. Задержан, ныне в СИЗО Краснодара.

Скоро суд. Доказуха железная. Это про то, что силовики якобы не работают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98838)
Не любите, не любите вы тут Украинушку... ой как не любите
А все потому что Украина це Европа, а вы все тут нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ссспаде, прыщавое недоразумение
Просветленный (723363)
Мне вообще пох** на Украину.
Это которого требуют освободить укропы? А если бы случилось, как в Керчи, воняли бы про "русский мир"?
Мудрец (20776)
Надо всем этим из УНА-УНСО не взирая на малолетний возраст давать 10 лет без права переписки. Как это было при Сталине. Каленым железом надо выжигать эту заразу из нашего общества!
Хранитель Истины (259114)
этого мальчика выманили из Украины в прошлом году и вывезли из Беларуси. Доказательств никаких.
https://lb.ua/society/2017/08/28/374948_belarusi_p...
Наставник (90829)
Умиляют меня эти высказывания ))) А если вот так написать, не будет ли это больше похоже на правду?)

Скоро суд. Доказухи нет никакой. Это про то, что силовики якобы работают.
Хранитель Истины (487970)
О чём СМИ,о том и народ.....