Вы уже пережили (как говорят психологи)и период "бури и натиска"? Или и сейчас непротив шмальнуть в

ничем неповинных людей?

просто уверена - здесь есть такие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меньше надо новостей из Америки показывать, а то некоторые дебилы насмотрятся о таких происшествиях там, а потом воспроизводят такое у нас...
P.S. Привет, Натали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик!) Чем старше становлюсь, тем становлюсь спокойнее!
Без винных нет,вы все получаете образование ...
У меня к вашему счастью нет надобности вас убивать,это за меня успешно делают такие как Вы.
Вы челоюды пока не мои и враги и радуйтесь этому ...
Наставник (90829)
Это же мечта все местных путриотов, дай им ружье всех бы либерастов, пиндосов, хохлов ... расстреляли.