Советник (2862)

стреляли с автомата с двух сторон, нам что врут с телеэкрана? или подросток свидетель ошибся?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129232)
Подросток свидетель!!???Он может по звуку определить тип оружия? Я нет.Давайте не будем торопиться, следствие все покажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну и фантазии у тебя? Или у подростка?
Просветленный (653790)
Что еще можно прочитать на украинском ресурсе?

Вот как на шкафчике в стационарах пишут для медсестер: *СМОТРИ, ЧТО БЕРЕШЬ!*, так и в Ответах пора написать: *СМОТРИ, ОТКУДА ПОСТИШЬ*.
Верховный Наставник (135801)
Подождём что скажут эксперты о характере ранений .
Пацан может вообще не имеет представления что такое автоматная очередь .
Сейчас в шоке даже те , кто там не был , а у тех кто там был и подавно .
Ї
Верховный Наставник (225569)
Мы все знаем что произошло. Все свидетели говорят о организованной группе.
А "следствие" басманного правосудия, говорит о одиночке и того пристрелили.
"Следствие" так-же говорит, что не федералы сожгли детей в Беслане, "следствие"
говорит, что не ФСБ взрывала дома со спящими людьми, "следствие" много чего говорит.
Моё мнение: теракт проведён с целью спровоцировать репрессии в Крыму.
Слишком много инакомыслящих, растёт недовольство крымчан.