А Вы знаете что сами можете не заметить как попадете в сети пятидесятникам или "свидетелям иеговы" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Надеюсь, что нет, хотя зарекаться не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
предпосылок нет - это раз, а два - не хочешь, не попадешь
Я как смутьян безбожник могу попасть туда только по одной причине. Товарищи зашлют к ним сеять смуту. Но такого не будет, потому что я в этих религиозных темах не очень хорошо шарю и оратор из меня плохой. Потому возможность попадания к ним исключена.
Верховный Наставник (130646)
Какой ужас.
Наставник (77731)
Точно знаю - ни в какие сети не попаду. А вот знакомые с этим столкнулись
Просветленный (586797)
Сам могу завербовать в свою секту любую пятидесятницу или свидетельницу...
Но жена - против.
Мудрец (11646)
Да уж прямо.Я ещё не свихнулась.

Этот милее.Он призывает возьми,а те отдай нам.

Верховный Наставник (173608)
Я абсолютно скептически отношусь к любой религии. Поэтому бездельники, шатающиеся по улицам и пристающие к занятым людям, интереса у меня вызвать не могут. Тем более с их топорными методами работы.
Хранитель Истины (388633)

ну...там то им и ...пи...ээээ...аминь настанет...
как это...
я с ними не общаюсь
Наставник (82069)
Им же хуже..)
Наставник (31216)
Исключено,я критичная,не поддаюсь влиянию и мало кого впускаю в свою жизнь,а уж этих шизиков за версту чую.
Пересекался и не раз, у них не хватает слов на мои аргументы.
Гроссмейстер (8741)
Я дружила со свидетельницей,и разум мой не замутился.Наоборот,ей ее муж запретил со мной общаться,потому что я веду трезвый образ жизни,а он оказался алкоголиком.Короче,меня саму некоторые боятся.Еще была у меня знакомая из Церкви Святой Троицы.Тоже-кадр еще тот!..Не,нам не страшен серый волк!
Хранитель Истины (334515)
Да запросто, а потом оно об этом сильно будут сожалеть.
У меня куча нехороших излишеств.))Бросать их не собираюсь,поэтому с ними я им не нужен буду.)
Советник (2676)
в сети может попасть лишь тот, кто готов в них попасть.
Пытались: зареклись)))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Я атеистка, какие сети)