А почему во время концев света и прочих апокалипсисов - женщины бегут к своим первым мужьям, чтоб те спасли их? ((

вот и сидели бы с новыми богатыми мужьями, меркантильные особы
Дополнен 5 лет назад
Фильмы "2012" и "Война Миров" навеяли
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Сразу понятно,кто написал сценарий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
Я не смотрела
Это мечты первых мужей (сценаристов,режиссеров)
В жизни так не бывает ..
Обычно первые мужья больше жалеют о разводе,чем их жены..
Тебя котик укусил?
Просветленный (714943)
Рабичка, я - темная женщина, не смотрела этих фильмов. а, как представила, какой-нибудь ужас, так сразу почему-то подумала, пусть все мои мальчики - бывшие и настоящие будут со мной,живы и здоровы.
Mia
Верховный Наставник (228064)
И ещё Разлом Сан-Андреас...)))