А почему женщины не ждут СВОЕГО принца,а выскакивают замуж за первого встречного?

А потом после развода вешают лапшу на уши очередному мужуку ,что,мол, молодая была, зеленая, жизни не знала ,и.т.д.. а потом разводится и с этим и опять находит оправдания и никогда не говорит ,что виновата сама? и мужуки у них вечные изверги, сволочи и козлы?)))) А чего бы не подождать СВОЮ половину?...а раз нет - так и вовсе не стОит выскакивать замуж...никогда..зачем портить жизнь ни в чем неповинному мужуку?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (67030)
Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы, длинные и блестящие, что все называли ее Белоснежкой. Вот однажды мама сказала Белоснежке: -«Доченька, твои чудесные белокурые локоны потеряли блеск, испачкались и спутались. Помой, милая голову, расчеши волосы, и они снова станут красивыми и шелковистыми». Но Белоснежка ответила: -«Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца — я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени». Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы. И все стали называть девочку Красная шапочка. Однажды мама попросила дочку: -«Красная шапочка, сходи, проведай бабушку, отнеси ей пирожков и горшочек маслица; только будь осторожна, в лесу водятся волки». Но Красная шапочка ответила: -«Я бы сходила, мамочка, но никак не могу — мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду
И так шло время, … а Красная шапочка все сидела у окна, и из раскрытого окна на нее летели пыль, грязь и зола.
Потихоньку девочка стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.
Говорит как-то раз Золушке мама:
-«Золушка, посмотри, — в комнате неубрано. Возьми, дочка, веник, подмети пол, да перебери мешок гороха — отдели его от чечевицы».
А Золушка ответила:
-«Да что ты, мама, разве не видишь — я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!»
И вот в один прекрасный день на дороге возле дома Золушки появился принц!
Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: «ох, б…..дь...!».
И с тех пор все стали называть девочку Б….дью, хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала..
(Источник - Вулф с Мейла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Одна девушка так долго ждала своего принца, что пришел почтальон с пенсией...о_О
Наставник (83226)
так ведь так и думаешь-вот он..прынц и замуж-брык
а потом-не -не он..облом
Хранитель Истины (345414)
Наставник (85665)
Встретить действительно "своего" человека это большая удача, не всем так везет, Кузьмич:) А время то идет, даа...а потом пенсия))
Гроссмейстер (6448)
Это такой тип женщин,их и настоящий принц не устроит
Наставник (73567)
Если не выскочишь замуж за первого попавшегося, то очень велика вероятность, что его захомутает другой "принц".
Ждала и дождалась,ПРЫНЦА на белом коне.
Оказалось шо это кличка КОНЯ.
Есть категория женщин, которые знают, что они не конкурентноспосбны на рынке невест, потому и используют первую возможность выскочить замуж пока рядом не появилась более привлекательная соперница....да и мужикам надо быть поразборчевее, а не думать тем, что ниже пояса....)))
Мудрец (22853)
Ждут, не сомневайтесь!)))
Верховный Наставник (127565)
Понимает что она не принцесса,а принцу только принцесс и подавай.. ))
Советник (2753)
Тот, который не принц, бывает настойчив, как никто. Чаще инициатор брака.
И женский мозг отключается.
А когда включается - .... не тот... рядом.
Гроссмейстер (7855)
" Ассоль ждала так долго, Ассоль недавно умерла.." (песня))
Гроссмейстер (5209)
А зачем вы, мужуки, бедным девушкам головы морочите - принцев из себя строите?
Мудрец (13494)
Наверное кони есть да с принцами туговато, я так думаю ))
Верховный Наставник (173568)
А можно воспитать бабу-ягу... ну, прЫнца то есть, в своем коллективе. Только заготовку надо брать качественную. А там глядишь - и сама прЫнцессой стала...