Разве мог 18-летний пацан уложить сразу 20 человек из ружья...? я про трагедию в Керчи

ОДИН
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ученик (137)
Не мог. Его просто использовали и убили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Ну не от страха же они скончались.
Наставник (40395)
если ружьё многозарядное а он стоит в двери... дробовик можит одним выстрелом уложить несколько человек
Хранитель Истины (375058)
если уметь обращаться со стрелковым оружием, то это не трудно находясь в здание полном безоружных людей...
1)Как взрывчатку сделал?
2)Где оружие купил?
3) И наконец откуда такое хладнокровие в 18 всего лет?
Ситуация мутная
Верховный Наставник (186612)
он их поставил к стенке как в тире и давай пульками стрелять.
Наставник (82067)
А почему не мог-то. Как у американцев в школах так могут, а у нас сразу нет.
Советник (2862)
мы этого не узнаем никогда, ибо всё это тайна следствия,виноваты в этом чиновники однозначно
Хранитель Истины (259114)
готовился.
взрыв в столовой был, там масса детей.
Верховный Наставник (104264)
У моего сына одноклассника и его мать убил его родной брат(сын),нанеся каждому более 40 ножевых ран.Тогда тоже вызывало недоумение,как он один за такое короткое время мог это сделать.Парню было 18 лет,его младшему брату 11.Но там история темная.Кстати парня признали невменяемым и отправили на принудительное лечение(а парень учился на военном факультете!)
В колледже была полная растерянность,они не понимали,что происходит,не знали как скрыться.Мне кажется надо было лечь на пол и лежать.Но это легко советовать сейчас,находясь в безопасности.
Верховный Наставник (236527)
Технически возможно. Они безоружные были, перепуганные дети, метались, а он хладнокровно отстреливал. А психологически-вероятно, с компьютерными играми переусердствовал, они сейчас многие связь с реальностью утрачивают, у них даже страха смерти как такового нет, ощущение, что могут "перезагрузиться" или вернуться на предыдущий уровень. А всё от безделья. В деревню молодняк, организованно, на работы, чтобы мозги-то периодически на место вставали.
Это надо у Яровой спросить
Хранитель Истины (258379)
У него в Сети ник был Рейх или Райх. Это о многом говорит, может организация была какая-то или кто-то взрослый, умелец, научил всему. Однозначно, сам он не смог бы так подготовиться. "Учителя" надо поискать, хорошенько поискать. А в сети можно научиться коробки клеить и заплатки ставить.
И сам упал на нож... и так 38 раз подряд...
Хранитель Истины (487980)
Столько непонятного! И станут ли известными истинные подробности....