Мне кажется, что мужчины, которые соглашаются тратить последние копейки семьи на любовниц - дураки.

Разбаловали они их слишком. Можно было бы и так договориться. Жду тапки и гнилые помидоры))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Привет, Андрей! Насколько же мужчин в стране стало мало, что пользуются спросом те, у кого последние копейки... Да, слишком далека я от народа. Я почему-то была всегда уверена, что гуляют те, у кого много денег и свободного времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в реалиях никто ничего не тратит, всё это глупости и враки
Хранитель Истины (325784)
Я считаю,что мужчины,у которых последние копейки,а они ещё туда же,куда и люди прутся-любовниц заводить-вообще идиоты!)))
Не дураки, а казлы))))
Покупать женщине что-то дороже коробки конфет это вообще дурость.
Женщина должна любить человека,а не подарки
Наставник (26500)
последние копейки точно не надо
хочешь любовницу,значит должен зарабатывать так,что б хватало и на семью и на неё
любовница не должна бить по бюджету
Верховный Наставник (154107)
согласен полностью.-цветочек аленький с клумбы от горсовета достаточно