А у тебя, камарад, часто бывает такое - встречаешь себе узкоплёночных шеф-инженеров из одной очень

гордой китайской фирмы, ИЧСХ с максимально добрым выражением лица весь такой хай айм ё билдин инжиния, ага... а тебе в ответ - а меня зовут Тагир, я из Казани.

Часто такие траблы случаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Это как история с ЧМ по футболу...
Китаянка не знала испанский,а аргентинцы не знали китайский,поэтому общались на ломаном английском...
Китаянку развели на секс и 30 долларов!
...После чего она заявила в полицию.
Аргентинцы оказались тупо армянами. Какой пассаж!...
Но эт ещё не всё.
После подробных разбирательств китаянка оказалась уроженкой Казахстана.
)

Как страшно жить!
...Не,не так.
Как призрачно всё в этом мире бушующем!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работала с китайцами. Не люблю узкопленочных. Это люди не то что бы с двойным дном в душе, а бездонные у них дно. Они мило улыбаются и за спиной мило гадят.
Друзья рассказывали, как с ними пытались вести бизнес
У них будто нельзя отказывать, поэтому они друзей тупо долго динамили
Странная культура

И я не про казахов