Вы ведете учет куда и на что тратятся деньги, сколько на одежду, сколько на отдых и развлечения, сколько на продукты-кстати, сколько денег в год вы тратите на томатный сок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126532)
когда то вела..потом бросила эту совершенно бесполезную фигню..приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Зачем ?) Я вот заметил, что на чём-то сэкономленные деньги всё равно куда-то деваются )))
Верховный Наставник (172763)
Зачем?
Это нужно делать, когда денег впритык или тратишь неразумно.
Соки практически не пью, как и колбасу не ем, бывают очень редкие исключения.
Верховный Наставник (115921)
Я откладываю на КУ+ нз. Остальное трачу. Не считаю, просто всегда знаю, сколько денег в доме и как их раскидать на месяц.
Томатный сок сто лет не покупала. Не хочется что-то.
Наставник (30378)
Стараюсь, конечно, контролировать свои расходы, но так далеко я ещё не заходила)
Верховный Наставник (217030)
Не экономлю, но учёт веду.
Хранитель Истины (334515)
Да, это как игра и оч. полезная вещь. Программка в телефоне отличная MoneYkeeper в плей маркете скачивается. Сами формируете разделы по статьям расходов и смотрите статистику.