Прохоров,вот чем тебе мой Буратино не угодил?О политике даже намека не было.В родню набиваешься?Так я женщин люблю.))Иди с миром.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117737)
Чтоб деревянных не обижали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
подлизывается )) амеры все на одно лицо
Чем меньше вы будете обращать внимания на убогого, тем быстрее он сдохнет.))))
Просветленный (623012)
Сегодня первый раз от него колы получил...ранее только от Вити были...Че с ним? я в отместку тоже ему влепил...Бесится...доллАр падает..))
Наставник (52382)
ассоциирует с собой наверно бгг
Хранитель Истины (498116)
Ревнует Прохоров свою бывшую к Буратино.Чего тут непонятного.

Советник (2915)
Прохорова и на майле не любят. клянут.