Что в России, что на Украине - власть не народная. Или народная?) +

Что Путин и Ко, Что Порошенко и Ко - это с одной поляны грибы, так мне сейчас говорят то, что мне было понятно еще 2013-м. Мне другое непонятно - а зачем тогда надо было в Киеве собираться, надевать на головы кастрюли и скакать под "Океан Эльзи"? Потом год вопить о том, что они "нерабы", а потом, через четыре года уже разочарованно брюзжать, что "ихобманули"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92094)
Все правильно не народная,власть буржуазии.И Пу и По по сути являются выразителями интересов крупного капитала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да элементарно всё, Делёжка между олигархатом..США добро дали на передел всего ,а народ..что народ? -стадо!..обдурили ,как обычно..и врагами сделали.."Разделяй и властвуй"(divide et impera)
Верховный Наставник (168540)
Есть маленькая разница. Путин не стал ложиться под амеров и гейропейцев.