Конфликт между РПЦ и Константинополем отразится и на верующих Эстонии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399767)
Россия рвёт отношения с теми, от кого князь Владимир в своё время принял христианство. Тем самым она фактически выходит из числа христианских стран. Что и естественно: в России уже сто лет всё "не по-божески".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Верующие верующим рознь....вспомните, что И.Х. про церковь говорил..
Верховный Наставник (205896)
Почти нет. Верующие Эстонии как обычно будут долго "запрягать", а когда всё устаканится скажут .

— Таллекооо ли та Таллиннааа?
— Нетт, не талеко.
— Потвезет-теее?
— Са-атись.
Просветленный (738810)
Короче. "Вся библия н а х р е н!"
Никто и не ожидал!