Почему вы всю дорогу либо стоИте, либо лежите? Отчего бы не присесть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303295)
Присесть не могу! За яблоками вчера лазил. Сторож гад - не промазал!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
баба яга наварила самогона ..позвала кащея ... тот бежит три метра .. потом падает и лежит .. потом снова вскакивает и бежит .. и это дело увидела яга .. Еле дождалась .. спрашивает ..
А он ..
-как представлю ..что самогон бухать буду ..ноги сами несут .. а как представлю что тебя потом *ь придёцца .. подкашиваются ))

некада рассиживаться ..Рома ..)