Вам какие больше мужчины нравятся, при виде которых у вас от возбуждения подкашивает ноги или

которые смотрят на вас как на звезду и готовые выполнять любые ваши желания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Вторые точно не нравятся. Первые - не нравится собственная реакция на них. Старею. Вообще ничего и никого не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Опять какие-то крайности. То мачо, то раб.... Я бы подкорректировала.
вот вторые мне прям ну очень нравятся , да и желаний у меня минимум , только деньги ))
Верховный Наставник (140328)
Оба типа хороши,заверните...
Ни те, ни другие.

Вот психи по мне
Просветленный (503604)
любят которые