Вопрос психологам и юристам, после просмотра данного кинофильма (фото прилагается) я оказался

напуган, растерян и ПОЛНОСТЬЮ деморализован, из за демонстрации голых я г о д и ц,
по данному фильму нет предупреждения о том что там будет демонстрация интимных частей тела,
могу ли я получить с этой кинокомпании компенсацию за морально психологическую травму ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363619)
предполагаю в данном случае
многое зависит от Вашего положения и состояния.
кто станет на защиту Ваших прав и запросов )

насколько грамотно можно подойти
и Кто в этом конкретно Заинтересуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (464)
Попробуй.