еслиф каждый день, по 100 грамм водочки перед обедом, чиста для аппетита.. - это ведь норма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Это не норма! Но кардиологи рекомендуют!!)
Столовая ложка примерно самое то...гимнастика для сосудов! Но мы ж не можем пить так мало.....нам ещё надо по три раза))))))) а это уже вред. Привет,Василий!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для аппетита лучше вкусный супчик чтоб был , а водочка каждый день это алкоголизм
Верховный Наставник (110779)
Это укус комара в задницу слона. Переходи лучше на дробное питание.
Хранитель Истины (313525)
100 грамм много))
Верховный Наставник (162476)
Хранитель Истины (271871)
Хммм... а бокальчик красного сухого - ещё лучше! )))