Для вас какая боль сильнее: душевная или физическая? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44038)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
физическую труднее вылечить --душевную можно хорошим фильмом перебить.
Обе куевые
Верховный Наставник (124602)
вообще-то от первой нету даже лекарства.
Верховный Наставник (207788)
физическая сильнее, а душевная мучительнее....
душевная, от неё нет таблетки), поэтому я максимально сильно себя от неё берегу, и по граблям дважды не хожу и варианты не пытаюсь рассмотреть, у меня инстинкт самосохранения преобладает над любопытством и авантюризмом