Какая боль сильнее и переносится труднее - душевная или физическая на ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59258)
Душевные раны могут не заживать годами и приводить к наркомании, алкоголизму, суициду, сердечным приступам. А могут и вообще не заживать никогда. Вот и думай что тяжелее, например месяц в гипсе или мучения которые тебя медленно убивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне,душевная.
Наставник (29492)
Физическая, конечно. Ну, вот пойди, руку себе сломай и спицы туда по втыкай какие нибудь и посмотрим как такие ощущения легче будут чем душевная боль. Фигню какую то спрашиваешь, ей боху.
Физическая боль лечится,а душевная очень редко.....
Наставник (37941)
смотря как приготовлена и подана...физическую боль можно забыть, душевную не удастся...
но
очень большую роль играет дальнейшие действия того человека, который причинил эту боль
и
выводы человека
Наставник (45032)
И та и другая бывает невыносимой... НАсколько ужасные боли испытывают раковые больные, что им приходится колоть морфий ... И насколько ужасной бывает душевная, что люди сами себя убивают... Трудно оценить и взвесить...