Китайцы...они такие молодцы, весь мир кормят-одевают-обувают.) Так вот скоро и на китайский >>>

рок придётся перейти? )
...на границе с Сибирью 1,5 миллиарда стоя спят -- см. на 1:03 здесь
Дополнен 9 лет назад
))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22596)
в китае все есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
И даже на ТЯЖЕЛЫЙ рок)
Им классно, они могут одновременно в несколько мест на гастроли ездить, потому как они все похожи)
Просветленный (623075)
И коммунистическая идеология им не мешает...как некоторым нашим "танцорам"..от политики..))
Гроссмейстер (5228)
дальний восток уже эти рокеры оккупируют помаленьку
Мудрец (13192)
миня мама кормит а не китайцы
Магистр (1639)
http://www.youtube.com/watch?v=6HMTLDjKeGA без комментариев...