Слышу в новостях,китайцы всерьез взялись за хоккей.Как думаете, скоро ли они станут чемпионами мира?

Я поотстала от жизни и давно не смотрела матчи КХЛ. Вроде с этого года там китайцы играют? Ну и как они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
При их трудоспособности, через год - два...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
они лет 15 назад серьёзно взялись за биатлон... и даже брали подиумы на Кубке Мира... но... от чего то сдулись...