Почему цвета женщины видят разнообразнее мужиков,а в секасе как то вообще нитак\вн\?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Интересный кстати вопрос !! Я вижу цвета как мужчина или скорее так :нравится -не нравится и без разницы название .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)

На самом деле, в оттенках разбираются не столько женщины, сколько люди творческие, коими могут быть и мужчины. А вот мужчины, дающие столько хм...ласковых названий этому нетрадиционному виду секса вызывают сильные подозрения