Почему я с работы еде в пятницу и вижу больше напитых мужиков чем женщин с цветами?)) не замечали?))

еду)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21634)
Так они празднуют...радуюццааа.))))Как обычно все праздники для Вас!!))))
И тебе вообще нечего женщин разглядывать!!!
И вообще мы отдыхаем только 8-го марта,это у Вас гулянки с 4 марта начинаются..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Это всё гастарбайтеры ))
Наставник (97797)
Да-да, а 9 марта дамы все свежие и полные сил чешут на работу, а мужики еле плетутся, 8 из 10 мужиков - с пивом...
Наставник (74251)
Так этот праздник для мужиков и придуман - законное основание за женский счет оторваться)))))))))