Чем отличаются глаза этих женщин? ваши тонкие версии на грани (любишь, не любишь)+

какая актриса лучше сыграла, почему именно она
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183197)
я не смотрела Бандитский Петербург,но сцена из этого фильма мне показалась сильнее.В глазах героини было столько горя и страдания за любимого человека,
а у жены Штирлица в глазах любовь,печаль-это не такие сильные чувства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116094)
Нельзя сравнивать. Разные сюжеты, истории, время, в которое все происходило.
Верховный Наставник (168798)
Мне вообще думается, что там больше музыка Таривердиева за яй душу схватила, чем вся сцена.
А так....не особо чем.

Моё субЪективное мнение.

Доброго.