Написали тут, что мужчины любят глазами. А женщины чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
душой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
не заморачивайся , внучек! Рано тебе еще о бабах думать, коммунизЬм еще не построили, на Сталина клевещут и вообще в СССР секса не было! Вот поэтому ты и родился после перестройки!
Наставник (38262)
Современные кошельками)
Мудрец (21453)
На предложение познакомиться с мужчиной 17-летняя девушка спрашивает:"А какой он?",25-летняя деловито интересуется :"А кто он". И лишь женщина за 35 сразу кричит:"Где он!!!!".