Кто тут ходит в бассейн? Там прям вот

все 40 минут приходится плавать туда-сюда и больше никаких развлечений?
Я все собираюсь начать это измывательство над собой, но мне чета кажется, что 40 минут я не потяну...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714999)
Да скока хочешь, стока и плаваешь, у нас еще есть хамам, сауна, соляная пещера, диванчики кожаные стоят, на них полежать можно, два джакузи и ледяная купель. время никто не засекает, если у тебя абонемент -"вездеход", есть еще абонементы для пенсионеров, у них до 17.00, а уж до 17.00 они могут резвиться сколько угодно, как в воде. так и на берегу в тренажерных залах. я обычно на время не смотрю, даю себе мысленно кол-во дорожек, которые надо проплыть и плаваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала не потянешь, но со временем будешь проплывать свой километр и домой, ну, если целью задаться или ты не из таких?
Наставник (26500)
у меня при бассейне финская сауна,хаммам , соленая пещера и зона отдыха с качелями
там что я там часа по 3-4 провожу не напрягаясь
Хранитель Истины (280643)
Я плаваю 20 минут, а потом греюсь в джакузи и снова 20 минут, плюс куда я хожу, там постоянно групповые тренировки под мызыку и еще всякие водные поло, тоже групповая тренировка, но я хожу именно плавать, ибо мне нужно для спины.)
Верховный Наставник (104282)
Хожу в фитнесс -клуб,в нем бассейн.В воде минут 30 плаваю,потом в зону джакузи,в хамам или сауну.На все про-все часа 2 -3 уходит.А тут 40 минут!
Верховный Наставник (109690)
Если там стоять , то замерзнешь
Плыви!!!
Хранитель Истины (423194)
Я в термы хожу....там кроме бассейна 20 саун, массаж, кафе, грязь...чайный домик еще....Мне 2 часа не хватает...))))))))В бассейне....теплом, я минут 20 мокну...))))))))
Верховный Наставник (154081)
и это кризис мля.и во всем Путин виноват)))
где-то 30 минут уходило на пребывание
на так называемых "женских радостях" всяких струйках и в водопаде)))
плавать методично туда-сюда не моё))

Хранитель Истины (324336)
Видала чо у москвичей?
А у нас тупо басик при университете, какие хамамы? Несколько дорожек и душевые, где всё у всех видать.
Я, короче, не хожу. Мне лень.
Хранитель Истины (303344)
Я обожаю воду, хоть и плаваю не ахти)))
Для меня 40 минут в воде вообще ни о чем))))
Наставник (91052)
я пошла в бассейн, хотела взять ласты общественные, уже обула а мне сказали что нельзя, ласты не для всех а только для групп. вот прямо в тот момент никаких групп там не было, зажопили ласты как будто я бы их съела или понадкусывала(((( фиг я туда пойду ещё
Верховный Наставник (125720)
мне под плаванье очень хорошо думается
хорошо еще, когда бассейн с сауной
но в Москве таких я не видела, а в провинции всегда. и сеанс там полтора часа: еще можно какие-то доп.процедуры типа солярия успеть получить