Ну и вообще .))) вам тут вот прям важно кто как выглядит??))

Не путайте с реалом))) я понимаю , с приятными людьми приятнее общаться, но ведь тут важен образ. Образ, который создаёт человек.)
Скольким нравится "свой" и ведь никто не видел его фото. Я до ИИ не показывала своё фото и неплохо жила , потому что образ нравился всем.)))
Спрашиваю ещё раз) вам именно здесь важен образ или фото?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Важно- у меня крыша едет от того, что я с картинками переписываюсь, мне очень не хватает глаз, мимики, жестов, голоса, запаха....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
мне много чего важно...но красота не самое важное в этом списке
Ребят, ну вы чего все???
Ну выставил человек фотку, а вы тут все с ТАКИМИ вопросами...
Я бы на его месте пошла бы сейчас и удавилась...
Верховный Наставник (242327)
А уж если голая по квартире, то особенно.
Какая мне разница как Миша выглядит он все равно замужем за качком..у меня нет шансов
Наставник (29000)
Свой)))))))))))))))

мой майловский Враг...

Я даж знаю кто с ним гооврил в голос)))))))))))

.... ну хотя не... заГадошный тип))))))))))))))
ты нам зубы не заговаривай, ждем фотки с пляжууу !
Просветленный (714360)
Извини,мой сладкий сахар это была +5))))Мне без разницы,хотя я люблю все красивое..и никуда от этого не деться)
Мне не то, чтоб важно, но удобнее. А "образы" мне не интересны.
Важно не важно , какая разница ?)
Аватар или фото , образ или реальность , тут все играют в одну игру " я невъебенно счастлив (а) в реале и заипу вас этим счастьем 24 часа в сутки ")
Верховный Наставник (138787)
Не важно фото , но интересно ......я помню твои первые фотки на мыле ,ты ещё чёрненькая была , твой образ да и сама ты мне была интересна , но реальными фотками ты завершила общую картинку ,весь пазл сложился ))))
Привет ))
Меня полюбили тут уродом альфой
Мудрец (15233)
Ты знаешь.... по большому счёту не важен. Нет. Меня даже раздражают фото, слишком часто навязываемые. Для меня играет роль другой момент. Когда человек становится интересен. МНЕ. Лично. Когда мы с ним начинаем общение в формате "не только ответ-вопрос"... тогда - ДА. Я визуал. Мне надо понять, с кем я. И я больше скажу - я аудиал. Мне надо услышать - с кем я.
И я всегда добивалась этого. Я здесь пятый год. Приелось где-то на третьем. Причем.... не жалею)

Я люблю ИНТЕРЕСНЫЕ образы. И процесс разгадывания их)

..... и в настоящем моменте я нахожусь в процессе... и мне нра) и... даже не хочется разрешения процесса.... нра представлять, как выглядит, как слышится.... растягивать, не торопиться, ... приглядываться и так, и эдак) Даже если ничего и не будет в финале... это ведь уже искусство .... насладиться ОБРАЗОМ)
ПС. Что до "СВОЕГО"....если честн... не понимаю, чем он так интересен. Мужлан с претензией на брутальность. Не моё. Но это - только ремарка, вскользь)
Верховный Наставник (213861)
Мне неважна внешность, важно другое - душевность, воспитанность, интеллект.