Было ли у вас в жизни хоть раз, что вы подумали

что вот в этом деле как у вас - это ненормально, а нормально это как у других?
Или при любом раскладе за эталон нормальности принимаешь себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
бывает, что далеко заходишь, все равно рано или поздно грань возникает и задумываешься о том, что отклоняешься от нормы вроде как, но если это не ведет к каким-то серьезным последствиям, то я продолжаю в том же духе, считая для себя нормой, но отдавая себе отчет в том, что это норма не общепринятая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Хоть раз?!!
Я ж не от мира сего, что у меня может быть нормально!
Хранитель Истины (423090)
Не...у меня все ненормально....но мне так больше нравится...)))))