На кого теперь откроют охоту тут,на Проекте:ведь охота на футболистов уже начинает выходить из моды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
В фейсбуке в моей ленте появилась статья украинской группы, где хохлы радуются санкция России из-за Скрипаля. Я оставила комментарий))) Сколько грязи на меня вылили))) Почему такие злые жители Украины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Всю путлерячью бригаду загнал в стойло (в ЧС).
Теперь охотники из них как с дерьма пуля))))
Какие футболисты, уже давно проехали, уже проехали даже пенсионную реформу))
Хранитель Истины (371180)
давайте жить дружно