Если Путин и Турчинов встретятся на тук-шоу Соловьева " К барьеру" кто победит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
К гадалке не ходи. Путин кого хошь уболтает, за словом в карман не лезет. Юрфак СПбГУ, да кгбистская практика. А мы будем новые "перлы" обсуждать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
дружба))) они ж всегда
договорятся кто кого и как
на какой минуте на чём, ну
всё как всегда, путём))
даже смешно
По любому, победит Жириновский...
.
Гроссмейстер (9315)
Путин победит .. Он же дзюдоист , а Турчинов баптистский проповедник ...
Руки ноги Турчинову переломает и в Киев ценной бандеролью отправит ...
Хотя какая ценность в кучке дерьма ...
Гроссмейстер (7398)
Я бы не против Юльку против него выставить... Вот бы и глянули.
Путин Турчинова об барьер уепёт! :-)
Хранитель Истины (259114)
Соловьев получит медаль точно...
Гроссмейстер (8762)
не знаю, кто такой турчинов. я сама не местная... )))) и телевизора у меня нет с Нового Года, но путин в открытом диалоге вряд ли даже Зюганову сможет противостоять - он "хорош", когда по сценарию всё, а как только маленький форс-мажорЧИК, так он сразу чмо чмом. ;) ))