А какой период своей жизни (или состояние Души) вы можете назвать - между Небом и Землёй?

Откуда приходит это состояние?
Для чего человеку оно нужно?
И что оно даёт ему в итоге?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Да вот уже примерно лет 10 последних - так и болтаюсь... И с каждым годов - все ближе и ближе к сингулярности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
впасть в кому ?
Это когда я первый раз с парашютом прыгнул..) Непонятки полные были...) Летишь,кувыркаешься, ветер в рот врывается..Вот уж действительно между небом и землей...)
Когда лечу с очередной вершины Альп на горных лыжах. В Вербье, к примеру. Или в Авориазе. Именно это ощущение и возникает - между небом и землей. Ничего лучше в жизни не бывает:))
Верховный Наставник (127565)
Месяц в реанимации валялся.. Там прикольно,только всегда ноги мёрзнут.. )))
Наставник (60496)
Три раза бывало такое. Остался на земле. Рановато или забраковали.
Ну, вот примерно такой. Это из в Переделкино запись 12 мая. Я снимаю...
Что дало? Катарсис...