Во сколько ты сегодня начал свой день?

В котором часу? И какими делами начал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32774)
аж стыдно стало..в 9 проснулась,в 9.45 встала.,в 10.15 пошла за молоком.но купила,похоже 5 литров сливок..теперь вместо сыра ,будет творог(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
В 6:03.
Выпил кофе выкурил сигарету и пошёл на работу.
в 5-00 встала сходила в тубзик сполоснула лицо переоделась в треники и побежала
Хранитель Истины (303305)
С 8:00, с кормежки детей))))
Наставник (74251)
УжОс - в 6 утра проснулась, кофейку глотнула, сумку собрала и пошлепала в гараж за машиной, а потом поехала на дачу))))
Хранитель Истины (339841)
Встала в 5 ,выехали в 6 утра!)
Хранитель Истины (288268)
В 6 утра, готовить мужу завтрак

Просветленный (794109)
в 8, собрались и уехали на дачу) любоваться октябрьской природой и есть плов )