Сегодня на работе был день рождения у сотрудницы,она подвыпила и начала мне душу свою изливать!

Я выслушав её рассказы,поймала себя на мысли что такие случаи и у меня были,но я так и сама до сих пор не до конца нашла ответ на это..

Вообщем говорит что познакомилась с мужиком,встречаются,спят,он работает в какой-то компании связанной с нефтью,но не в Газпроме. Ему сорокет,разведён.
Назначает встречу ей,пишет с утра что сегодня увидятся,а к вечеру пишет что занят,что уехал,что уснул..
и это уже не первый раз такая шняга
Я ей грю накуй тебе это всё нужно???Я в силу своего характера не стала бы продолжать общение с человеком,который так поступает и не один раз.
А она мне втирать начала мол он ей очень нравится блаблабла..
И звонит ей,пишет.

ВОПРОС:А накуя мужчины так поступают?Это своего рода такая игра или приколюха?
Но допустим назначил ты бабе встречу-так приедь...
накуя что-то планировать,а потом говорить что уснул или уехал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
Не вижу проблему... Не приехал и не приехал. Это ж не она к нему через весь город на перекладных добиралась. Он не приехал, она прекрасно провела вечер без него. Или там любовь? Ну тогда да.... сочувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я уснул и уехал.
в каких же кругах ты вращаешься, Кэт, кругом если не пизнесмены, так нефтяные чинушники )
Привеет )
У него таких пучок
Хранитель Истины (281982)
так ему другая подвернулась,а эта про запас)! Может устал человек,что за недоверие)!
Наставник (34417)
Мне кажется не женщина главное для мужчины.особенно на первоначальном этапе
Верховный Наставник (233602)
У него она не одна такая
Это 100%. Поверь, Катюшка, моему жизненному
опыту. Ни разу не бедному. Просто он с графиком
пока не определился, она ж недавно у него...
Привет!
Верховный Наставник (154052)
Ну кому отношения нужнее, тот и терпит. Что мешает ей так же поступить. С утра да-да. А как напишет, что уже едет к ней, в ответ, ой извини, я уехала. И посмотреть, сколько раз он стерпит. Но она так не поступит, потому что ей он нужнее, судя по всему.
Наставник (91001)
Не ну тебя Катюха я бы во все, ты не умничай я даже во сне тебя т -р -а-х-т-ь буду,не расслабляйся
Наставник (35359)
не одна у него она такая-я точно знаю.....
Он её иногда ипёт, иногда нет. Чё тут непонятного-то.
Катюш. Кабель он. Вот и всё объяснение. А твоя сотрудница запасной аэродром. Ну на самый крайняк. Ну когда уже никого...
Мужчины сильные. Они очень сильные. Они могут всё. Когда им это нужно.

Привет, моя любимая