Вы слышите своих соседей ? Что они сейчас делают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270493)
У нас ведомственный МИДовский дом, изоляция 100%... ваще не слышу, тока када курят на балконе, вонь от них, скинула бы с 8-го этажа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
вчера слышала.дед,видимо,поддал..с другой стороны слышно,когда ругаются или ребенок падает с дивана((сверху топают до 2х ночи.мелкие.
Просветленный (715568)
Сейчас не слышу,а днём они 100 раз прокрутили песню "чооооорный вооооороооон"..и пели вместе с ней...может отмечают чего.....
Хранитель Истины (487980)
Когда выходила из квартиры,"соседушка" со мной поздоровалась!

мой сверлит , так сверлит что я периодически подпрыгиваю ((( второй год ремонт не сделает никак
Хранитель Истины (496981)
В гости пришли !!!

Хранитель Истины (372519)
Не, мне хватило, когда соседка выпала с балкона, антенну говорят поправлять пьяная полезла
Чего только мы не наслушались
Просветленный (595230)
Мы живём в разных частях квартир) планировка у каждого индивидуальна
Хранитель Истины (423090)
Они за высоким забором...и дом у них кирпичный...)))))
Наставник (73953)
Да ,слышу, что спит наверное
Хранитель Истины (409572)
Сейчас тишина. Вчера снизу соседка внука воспитывала))) Сегодня, видимо, его родителям отвезла)
они от меня скрываются