Как бы вы поступили,если бы вам по ошибке приписали роман с тем человеком,с кем его никогда не было?

И даже быть не могло.

Но вас предположим оклеветали или пустили сплетню о том, чего не было. Например вы с кем-то просто коллеги или знакомые, поехали отдыхать в одно место по приглашению общих знакомых. А про вас пустили такую ложь
Спасибо за ответы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115930)
Я не была в такой ситуации. Даже не знаю...Скорей всего плюну и разотру. Если не давать пищу для размышления дальше, то все затихнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493401)
Как-то на работе я узнала от подруги, что я - любовница одного сотрудника. Сказала: Стервь ты, хоша и подруга! Не могла мне раньше об этом сказать? я бы предприняла героические усилия. А сейчас что, после драки кулаками махать?
Верховный Наставник (153528)
помогу этим слухам подробностями...
Хранитель Истины (423099)
Ой как интересно! Буду дальше развивать эту мысль!...)Не...нуаче? Я хуже других, что ле?...))))))
Магистр (1658)
Никто не поверит. А может и правда стоит поступить так, как говорят. Есть смысл?