Нравятся ли вам ведущие канала "Россия-1" О. Скабеева и Е. Попов и их передача "60 минут"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет, конечно. Ведущая - размалёванная крыса с омерзительным голосом, ведущий - ни рыба ни мясо. Передача, выливающая грязь на другую страну, неуместна в принципе, как и многие аналогичные, когда в своей стране ситуация ещё хуже, только что не стреляют.
Где-то прочитала, что её даже вроде коллеги по цеху называют "железной куклой" самого известного политика, но и без этого ясно, что передача - заказуха на уровне 146%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206031)
Да. Истинные патриоты.
Хранитель Истины (399779)
Ужас какой.
Верховный Наставник (169975)
довольно топорно делается) я бы сделала тоньше)
Верховный Наставник (161586)
Уже не нравятся... Как-то было одно время, нравилась Ольга, когда она репортажи делала.. А как ведущая - нет, и муж еённый тем более...((
Верховный Наставник (182281)
Они честно отрабатывают деньги Януковича по дискредитации президентской компании на Украине. А их свальное токшоу точнее называется "60 хвылын".
Хранитель Истины (449404)
Этот вопрос уже задавали и не раз. Мне, путиноиду и патриоту своей страны, они нравятся. А вот антироссийски настроенным иностранцам (а их большинство), а так же либерастам, которые ненавидят свою страну, эти ведущие не нравятся. Ишь как либерасты своих ответах брызжут слюной, злобой и желчью...
На вид вроде нормальные люди. Но их передача вызывает у меня только отвращение. Они явно занимаются не своим делом.
UNA
Наставник (98884)
нет--это пропагандоны как и на 1 канале. лучше всего передача Право голоса с Романом Бабаяном
Специалист (717)
Омерзительная пара, не дающая высказаться противоположной стороне, хотя зачем-то приглашает оппонентов на передачу. Попов вообще выступает лишь в качестве иерихонской трубы, имея в извилине только задачу глушения неугодного говорящего. В других полит.ток.шоу рты затыкают более цивилизованно, с претензией на полит.корректность.