Вам нравится ток-шоу "60 минут" и его ведущие О. Скабеева и Е . Попов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77609)
Не нравится - ни шоу, ни ведущие. Продажные и отвратительные в своём деланно-саркастическом отношении к "украинской проблеме". Считаю, что вот именно такие "шоу" способствуют разжиганию национальной ненависти, а этих горе-ведущих пора наказать по закону (и владельцев канала тоже).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скобеева ужасна. Хабалка недалёкого ума . верхняя губа длиннее носа. и ножки буквой Х
и фамилия отвратительная.
Наставник (73259)
Из ТВ я смотрю только канал Культура...
Верховный Наставник (236527)
Не смотрю. Эту пару считаю отвратительной. Оба мерзкие до тошноты.
Хранитель Истины (257770)
Попов, вообще не впечатляет, а Скабеева неприятная дамочка.
Мудрец (20746)
Поздравляю! Вам удалось организовать в своем вопросе шабаш
гнилой либерасни. Особенно плохо ответила Нинка. Плохо в смысле самокритично. Ну нельзя же до такой степени смеяться над собой. Золушка, ититтвою так!