Нравятся ли вам ведущие канала "Россия-1" О. Скабеева и Е. Попов и их передача "60 минут"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (236527)
Два мерзких типа. И ведущая новостей Ирина Россиус-это пипец, запинается, звуки тянет, слова произносит невнятно. Кто её туда взял и почему держат-непонятно, дилетантизм полный. Канал настолько утратил профессионализм, что просто поразительно, как еще вообще не прикрыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Так вот для чего всякие ток-шоу люди смотрят
Ну и чо там, чо там ?) Как они, ничо такие ?)
Верховный Наставник (170392)
хоть бы фото показали, я лет 5 как ТВ не включал
Как эти существа могут нравиться?
Не смотрю ТВ ввиду наличия абсурдной и агрессивной рекламы, передачи там соответствующие-для дефективных детей. Конкретно о персоналиях сказать ничего не могу, не знаю их
Хранитель Истины (449285)
Да, нравятся. А вот болотным активистам и либерастам, которые ненавидят страну в которой живут, они, конечно же, не нравятся. Вы посмотрите как злобно отвечают на этот вопрос некоторые пользователи. Они готовы просто горло перегрызть и этим ведущим и тем кому они нравятся. Мерзкие типы. Поразительно как их еще вообще не забанили.
UNA
Наставник (98884)
нет не нравятся как и соловьев---плохо ведут --надо таких как познер на таких передачах....
Наставник (29802)
Умеют подкавырнуть..........
Просветленный (738692)
я не смотрю такое
Хранитель Истины (306750)
Всем за ответы пятерки - кроме Познера - вот уж от кого тошнит. - мерзкая физиономия.
Верховный Наставник (232996)
Пля, никто не смотрит, но все осуждают
Хранитель Истины (258367)
Это которая...шЫстьдесят минут...? Нет, не нравятся ни передача, ни ведущие.
Верховный Наставник (116475)
Попов своей мимикой стал косить под Соловьева . Не нашел свой образ , хоть и талантливый журналист . Про Скабееву ничо не скажу . Ей бы на рынке семечками торговать , пусть не обижается .
Наставник (49694)
нравятся иногда смотрю
Скабеева по сравнению с Е. Стриженовой хоть что-то говорит, а Катя для мебели в студии...