профилактика рака

Как вы относитесь к приёму соды с целью профилактики рака?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Сода это яд .что такое рак -это скопление в крови и органах токсинов (таблетки ,спирт) и концерогенов (табак ,жареная еда ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Если верить, будет эффект плацебо. У меня энергетические методы. Убрал в себе негатив - ушла болезнь.
Хранитель Истины (375056)
когда изжога бывает, потребляю... пол-чайной ложки со стаканом тёплой воды...
Верховный Наставник (144939)
негативно
Хранитель Истины (487980)
С категорическим неприятием!
Наставник (35610)
Слышала про это. Во всяком случае, не повредит.
Но там как дополнение нужна особая диета и прочие детали.
Верховный Наставник (179094)
Для нормальной профилактики рак лучше без соды, только с солью...
Хранитель Истины (299495)
ага - насмотряцца рекламы в сети: Сода - и члены у мужчин увеличивает и с раком борется и еще много всяких способностей у этого препарата.
Против рака кушайте ТРИХОПОЛ. По карйней мере вашему организму не придется бороться с такими простейшими как Хламидии, кандиды, трихомонады, микоплазма(грибки) и др. Против этих гадов организм начинает вырабатывать антитела, но простейшие плодятся очень быстро и организм начинает все больше вырабатывать антитела локализуя их колонии, но они вырываются из-под опеки и проявляются в новых органах, эти проявления врачи назвали метастазами.
Поскольку рак есть та же клетка=анти-клетка. Она способна вырабатывать свои клоны в неимоверных количествах и тогда наступает смерть поскольку поселившись в любом органе простейшие создали колонию, а анти-клетки не могут выполнять функцию органа в которых живут эти простейшие. И организм гибнет. В легких - от удушья, в желудке - от голода, в крови - от белокровия
вон азазело подсказывает. рак в большинстве случаев провоцируют всякие вирусы и бактерии. если ваша сода способна вывести именно те из них которые в вас то поможет. ток надо следить за пэаш организма.