Вам не кажется, что либералы в России - это типа сектантов? Жизнь сама по себе-они сами по себе?

Почему когда пенсионеры в 90-х рылись в помойках и массово вымирали без лекарств - никто Гайдара с Чубайсом не спрашивал о миллионах нищих и голодных? Почему такие вопросы сегодня задают люди, вполне себе сытые,но крайне недовольные жизнью?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Узок их круг...(с) Интересуюсь, зачем они сами с собой воюют, сами себя уговаривают, доказывают что-то свое либеральное, непонятное и не принимаемое никем, да и ими тоже? Странные люди...
Утра доброго!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а либералы - это КТО? те кто против ворья?
Верховный Наставник (172778)
А "патриоты" в России = типа вертухаев, охраняющие З О Н У!
Либералы везде проплаченные прошмандовки
У нас главный либерал Путин и эти слова точно про него...