Вы скучаете по тому времени, когда дети под утро, а то и посреди ночи, прибегали и залезали в вашу кровать под одеялко?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838303)
И сикались тебе под бок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
ОЧЕНЬ.
только сегодня такое было))
Хранитель Истины (427187)
Нет,уже привыкла к просторам кровати.....собаки только скачут всю ночь (если остаются на ночевку),просыпаюсь,а на подушке нос к носу собакен....потом жарко-уйдет на пол,потом опять на меня завалится
Верховный Наставник (161610)
Канеш.... мой сынок в армии долг Родине отдает... я вообще по нему очень скучаю...
Советник (2517)
Сын всегда спал отдельно

нет, потому что я долго их баловала грудным молоком..Спишь вприглядку, на кулачке,
и все время чувствуешь сон ребенка. Несколько лет, если собрать все дни..
Наставник (73567)
Естественно! Потому, что я тогда был на 35 лет моложе.