Когда мы уже здесь подчистим наши ряды от либерастов и какло и будем говорить только о сисьгах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738987)
Либерасты это как 2 кило бактерий в организме, их ибет иммунитет, чтобы раком не кончить от знающих как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только говорить вы и мастаки)
Что вам еще осталось
Верховный Наставник (124602)
дык когда Ты возглавишь Движение против скакуасов и либероидов? нам нужен мудрый и смелый вождь, такой как Ты.
Хранитель Истины (367410)
так нельзя . хочешь отбить мой хлеб ?