Помни: без винтовки отправляясь в лес, ты - не царь природы, а деликатес. Навеяно, ага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23972)
Мужик, я чойта не пойму. Ты охотник мли педераст? Конец цитаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278951)
Нисаглашусь, СерГо. с аФФтаматом надежней)))))

Наставник (46658)
Да и с ружьем. Мой сотрудник как-то рассказывал, как охотился на медведя. Местные жители потом поднимали за него тост, вернее за его храбрость. Говорили, что все бежали и бросали ружья, а он один с ружьем бежал))))
Невыдуманная история
Верховный Наставник (132592)
Поэтому в лес нельзя ходить с незнакомыми людьми)))
Вечера!
Хранитель Истины (419186)
сколько раз туда ходила и ружья не захватила..
может, я своей фигурой до деликатеса не дотянула))
Наставник (34485)

Наставник (40074)
И чо волков бояться и в лес не ходить? Намедни поисках грибов видел табличку "Стой, стреляем", проверил, там тоже грибов нифига не было